К списку материалов

Пивные фестивали в 2023 году

Пивные фестивали в 2023 году

Для любителей и производителей пенных напитков 2023 год обещает быть насыщенным. Представляем календарь самых крупных событий.

Moscow Cider Days

В Москве 3 и 4 марта соберутся сидроделы со всей России, чтобы посмотреть презентации, послушать лекции и доклады, посетить выставку и, конечно, поучаствовать в дегустации более 100 образцов. Для всех поклонников натурального сидра это уникальная возможность не просто побыть зрителями, а перенять реальный профессиональный опыт, завести новые связи и обменяться новостями, найти поставщиков материалов и оборудования.

Адрес: Москва, ДК «Рассвет», Столярный пер., 3, корп. 15.

Moscow Cider Days

St. Petersburg Craft Event

Фестиваль крафтовой культуры и творческого предпринимательства пройдет 6 и 7 мая. И впервые это будет на берегу Финского залива, в новом культурном квартале «Брусницын». Программа мероприятия традиционно включает 5 основных секций: Food, Drinks, Fun, Market и Music (на сцене появятся Smooth Kats, «Шишки Band», Saint Petersburg Ska-Jazz Review). В этом году будет и дополнительная профсекция Business для предпринимателей.

Адрес: Санкт-Петербург, культурный квартал «Брусницын», Кожевенная линия, 30.

St. Petersburg Craft Event

Beerhomenn

Фестиваль домашнего пива в Нижнем Новгороде распахнет свои двери для всех желающих 6 мая. Начало — в 14:00. Не опаздывайте, чтобы не пропустить самое интересное!

Адрес: Нижний Новгород, парк «Печерские пески».

Beerhomenn

«Греча»

Записывайте в свой ежедневник: фестиваль крафтовой культуры состоится 10–11 июня в Курске. И ожидается масштабная программа: 60 производителей пива, сидра и медовухи из разных регионов РФ и других стран СНГ, 20 производителей фермерских продуктов из Центрального Черноземья, полноценный фуд-корт и традиционная зона отдыха с палатками, шатрами, творческими представлениями, концерт с участием известных музыкальных коллективов.

Адрес: Курск, здание бывшего Курского пивоваренного завода, Магистральный проезд, 2.

«Греча»

«Горький крафт»

В этом году фестиваль в Нижнем Новгороде отпразднует свое 5-летие. Ничего больше не планируйте на 1 и 2 июня, поскольку вы будете сильно заняты дегустацией популярных и редких сортов крафта. А еще сможете попробовать закуски и сложные блюда из лучших городских ресторанов, прогуляться по ярмарке ремесленных товаров, послушать лекции профессионалов индустрии и насладиться атмосферной живой музыкой.

Адрес: Нижний Новгород, фуд-холл «Порт», Красная Слобода, 6.

«Горький крафт»

Другие материалы
Рецепты пива
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp