24-26 сентября состоится 4-й Южный форум пивоваров

Новости

К списку новостей

24-26 сентября 4-й Южный форум пивоваров

24-26 сентября 2019 состоится 4-й Южный форум пивоваров в городе Геленджик.

Место проведения форума: Краснодарский край, г.Геленджик, ул.Туристическая, д.27, снт. «Голубая волна».

Компания Грейнрус выступает генеральным спонсором форума, в рамках программы форума будут обсуждаться актуальные вопросы и проблемы пивоваренной отрасли и производства напитков.

В числе актуальных тем программы форума:

  • Приготовление безалкогольного и слабоалкогольного пива
  • Влияние условий брожения на дрожжевую клетку и профиль пива. Биотрансформация хмеля
  • Системы получения чистой культуры дрожжей, традиционный подход и ноу-хау.
  • Бельгийские коричневые и темные эли
  • Обзор современных систем производства пивоваренного сусла
  • Понимание спецификаций солода и сертификатов качества
  • Анализ урожая 2018-го года несоложеного ячменя и пшеницы и солода из них
  • Повышение эффективности пивоваренного производства
  • Законодательно-нормативное обеспечение деятельности пивоваренного производства.

В программу включена 4 часов экскурсия на пивоваренное производство, банкет в ресторане и пивная вечеринка в заключительный день форума.

В качестве спикеров на форум приглашены пивовары-технологи, специалисты и руководители крупных пивоваренных производства, эксперты компаний по производству сырья для пивоварения и напитков из Франции, Германии, Чехии, Бельгии и России, а также научные специалисты Всерооссийского научно-исследовательского института пивоваренной, безалкогольной и винодельческой промышленности (Москва).

Участие в форуме платное.

Стоимость участия в форуме. Для сотрудников пивоваренных предприятий и представителей компаний-поставщиков стоимость до 23 000 рублей (НДС не облагается) за одного представителя. Предусмотрена система скидок на участие нескольких представителей от одного предприятия.

Организаторы форума: Издательство «Индустрия напитков» и компания Гросбахер (Краснодар)

О компании:

Торгово-производственная компания Грейнрус работает с 1997 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик импортного и российского сырья для пивоваренной отрасли России, СНГ и Европы. Компания располагает собственными логистическими терминалами для приема, хранения и фасовки импортного сырья, а также владеет 44 000 гектарами посевных земель и солодовенным заводом в Курской области мощностью 125 тыс/тонн в год. Качество продукции подтверждено международными знаками качества продукции ISO, EAC, LGC, VLB Berlin. Поставка сырья осуществляется речным, морским, железнодорожным, автомобильным транспортом с собственных элеваторных комплексов емкостью до 100 000 тонн, речных портов и собственных складов в 9 городах России от Москвы до Владивостока. Клиентами компании являются крупнейшие пивоваренные производства России и СНГ.

Другими направлениями бизнеса компании являются сельское хозяйство и зерновой трейдинг таких культур, как ячмень, кукуруза, подсолнечник, пшеница, соя и нут. Компания имеет собственный семенной завод, который производит семена импортных и российских селекций. Осуществлены экспортные поставки в более чем 15 стран мира.

Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp