BrauBeviale – крупнейшая международная площадка, на которой представлены ведущие компании, специализирующихся на производстве сырья и ингредиентов для производства напитков.

Новости

К списку новостей

Грейнрус на международной выставке BrauBeviale2019

Компания Грейнрус примет участие в международной ежегодной выставке BrauBeviale в Германии!

12-14 ноября 2019 года компания Грейнрус примет участие в 56-й Европейской специализированной выставке технологий производства и упаковки готовых напитков BrauBeviale 2019, которая будет проходить в выставочном центре Nuernberg Messe, Нюрнберг, Германия.

BrauBeviale – крупнейшая международная площадка, на которой представлены ведущие компании, специализирующихся на производстве сырья и ингредиентов для производства напитков.

Компания Грейнрус ведущая российская компания по производству и продаже сырья для пивоваренной отрасли является ежегодным участником выставки BrauBeviele.

Гостям выставки представится возможность посетить 8 специализированных залов выставочного комплекса Nuernberg Messe.

Выставочные залы и павильоны представлены в следующих специализациях:

  • Сырье и производство напитков
  • Производственное и лабораторное оснащение
  • Энергохозяйство
  • Материалы производственного назначения и упаковочные средства
  • Транспортные средства
  • Мобильные магазины по продаже напитков и конвейеры
  • Логистика
  • Решения по реализации товара и оборудование для пунктов общественного питания
  • Услуги и реклама

Компания Грейнрус рада пригласить всех любителей и профессионалов пивоваренной отрасли в свой павильон №347, расположенном в зале №1.

О компании:

Торгово-производственная компания Грейнрус работает с 1997 года и зарекомендовала себя как надежный поставщик импортного и российского сырья для пивоваренной отрасли России, СНГ и Европы. Компания располагает собственными логистическими терминалами для приема, хранения и фасовки импортного сырья, а также владеет 44 000 гектарами посевных земель и солодовенным заводом в Курской области мощностью 125 тыс/тонн в год. Качество продукции подтверждено международными знаками качества продукции ISO, EAC, LGC, VLB Berlin. Поставка сырья осуществляется речным, морским, железнодорожным, автомобильным транспортом с собственных элеваторных комплексов емкостью до 100 000 тонн, речных портов и собственных складов в 9 городах России от Москвы до Владивостока. Клиентами компании являются крупнейшие пивоваренные производства России и СНГ.

Другими направлениями бизнеса компании являются сельское хозяйство и зерновой трейдинг таких культур, как ячмень, кукуруза, подсолнечник, пшеница, соя и нут. Компания имеет собственный семенной завод, который производит семена импортных и российских селекций. Осуществлены экспортные поставки в более чем 15 стран мира

Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp