Второй Фестиваль народных напитков на Южном Урале

Новости

К списку новостей

Второй Фестиваль народных напитков на Южном Урале

В минувший уикенд десант из трех человек с Запада и Востока атаковал второй раз за это лето Урал. На этот раз Челябинск, где компании "Грейнрус" приняла участие во Втором Фестивале народных напитков на Южном Урале.

В минувший уикенд десант из трех человек с Запада и Востока атаковал второй раз за это лето Урал. На этот раз Челябинск, где компании "Грейнрус" приняла участие во Втором Фестивале народных напитков на Южном Урале.

Организаторы собрали 24 производителя пива и кваса и 6 участников пивоваренного рынка, среди которых «Грейнрус», производитель пивоваренного сырья, занял центральное место. 

  

По уже сложившейся за фестивальный год традиции мы снова представили как сырьё для пивоварения, так и сам продукт. 



В этом году в Челябинске установилась аномальная жара, поэтому особым одобрением у публики пользовались лёгкие питкие сорта.



В этой связи  гречишный эль DIRTY BUCKS был выпит первым. Следующим закончился малиновый weizen KALINKA-MALINKA. Редким Хоп Хедам на фестивале скучно не было. Для них ALCHEMIST BREW LAB представил уже полюбившийся HOP MANGO FLASH с настоящими плодами манго на холодном охмелении и концентратом мангового сока.

 

Все три сорта получили самые высокие оценки у местной публики. 
Для домашних пивоваров Урала стало настоящим открытием презентация цветных солодов «Курского Солода». Компания презентовала всю линейку карамельных солодов цветностью от 50 до 300 единиц, а также шоколадный и жженый солод.
Организовано мероприятие было на самом высоком уровне, за что компания выражает благодарность оргкомитету и благодарит всех участников и гостей за проявленный интерес к пивоваренной продукции «Грейнрус» и трем представленным сортам от пивоварни  ALCHEMIST BREW LAB. 




Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp