Новости

К списку новостей

JAWSFEST в Заречном

JAWSFEST в Заречном
На экваторе лета компания «Грейнрус» приняла участие со своим молодым брендом ALCHEMIST BREW LAB в фестивале в г.Заречном.

На экваторе лета компания «Грейнрус» приняла участие со своим молодым брендом ALCHEMIST BREW LAB в фестивале в г.Заречном.

По случаю дня рождения пивоварни коллеги из Jaws собрали у себя в «Атомной Прачечной» 11 дружественных пивоварен.

ALCHEMIST BREW LAB уже в третий раз представляет на фестивалях полюбившийся сорт HOP MANGO FLASH. Подтверждением тому стал быстро закончившийся кег как в первый день фестиваля, так и в последующий.  

Мы были на 39 кране.


На Jawsfest в двух барах было представлено сорок сортов только самого вкусного пива. Бургеры от «ЯЕмБУРГер», стейки от «Бараниенбаум» и лучшие городские хот доги. Качественная анимация на околоспортивные темы и  музыкальные хиты. 

В полдень второго фестивального дня организаторы собрали полный автобус желающих посетить свой новый пивоваренный завод. Для пивовара Сергея Матвеева и директора по маркетингу Константина Боксера эта экскурсия стала очень познавательной.  Было интересно увидеть маш фильтр, дубовые бочки, в которых выдерживался специально для Jawsfest Айс Бок, а также обслужить самого себя и налить пива прямо из танка.

За экватором этого лета компанию ждут новые фестивали.
Следите за новостями.


Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp