III Конференция пивоваров Поволжья «ВОЛГА-BEER»

Новости

К списку новостей

III Конференция пивоваров Поволжья «ВОЛГА-BEER»

Начало зимы для ГК «Грейнрус» и пивоварни Alchemist Brew Lab ознаменовалось участием в III Конференции пивоваров Поволжья «ВОЛГА-BEER 2016». Заключительный в этом году форум провел дистрибьютор ГК «Грейнрус» из Тольятти компания  ООО «Фаворит». На конференцию в Самару собралось около 40 участников с европейской части России и Уральского региона.

Начало зимы для ГК «Грейнрус» и пивоварни Alchemist Brew Lab ознаменовалось участием в III Конференции пивоваров Поволжья «ВОЛГА». Заключительный в этом году форум провел дистрибьютор ГК «Грейнрус» из Тольятти компания ООО «Фаворит». На конференцию в Самару собралось около 40 участников с европейской части России и Уральского региона.


Первый день двухдневной конференции открыла показательная варка, проведенная пивоваром Alchemist Brew Lab Сергеем Матвеевым. Варка 2 тонн рождественского имбирного эля происходила на мощностях Самарской пивоварни «Три Оленя». Участники конференции активно помогали пивовару в заготовке имбиря, терли его и резали на мелкие дольки. После созревания пиво будет доставлено каждому из участников процесса.


Аудиторную программу открыл приветственным словом руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами Дмитрий Морозов. Первый доклад на тему «Особенности применения специальных солодов Российского производства в современном пивоварении» прочитал директор по маркетингу и связям с общественностью Константин Боксер. С темой доклада ГК «Грейнрус» перекликалось выступление генерального директора МИЦ «Пиво и напитки XXI век» Цветковой Елены «Качество пива» - Влияние сырья на основные показатели пива (вода, зернопродукты, хмель, дрожжи)».


Необходимо отметить высокую активность участников III Конференции пивоваров Поволжья «ВОЛГА-BEER 2016».

Особенностью конференции стала насыщенная шоу программа. Флейринг от ассоциации БАР, конкурсы и живое джазовое выступление развлекали участников до позднего вечера.


Участие ГК «Грейнрус» и пивоварни Alchemist Brew Lab в III Конференции пивоваров Поволжья «ВОЛГА-BEER 2016» закрепило деловые связи с существующими партнерами и открыло новые перспективы в поставках цветных солодов новым и существующим клиентам.

Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp