Фестиваль Craft Depot на дизайн-заводе «Флакон»

Новости

К списку новостей

Фестиваль Craft Depot на дизайн-заводе «Флакон»

На исходе лета молодая, но уже набравшая адептов ассоциация Craft Depot провела собственный фестиваль на дизайн-заводе «Флакон».

На исходе лета молодая, но уже набравшая адептов ассоциация Craft Depot провела собственный фестиваль на дизайн-заводе «Флакон».

Организаторы с самого начала противопоставляли эвент другому знаменательному событию Big Craft Day, в котором ALCHEMIST BREW LAB приняла участие с двумя сортами Peppermint Rhino  и Hop Mango Flash,  прошедшем в закрытом помещении Малого Манежа на День Пивовара.


Организаторы получили  «другую» публику, сделали ставку на музыкальное наполнение, набор развлечений и уличную еду, на все то, на что традиционно ориентирована территория дизайн-завода «Флакон», легально вписав основу – пиво.


В последний уикенд лета ALCHEMIST BREW LAB была представлена моно сортом, снова манговым IPA. Если июньский фестиваль был ориентирован на новинки, их было более 100, и на искушенную публику, то в этот раз дизайн-завод посетила аудитория, знакомая с форматом «Флакона», и чьи ожидания формируют лайф стайл издания, в которых и разместилась реклама фестиваля.


Успеху первого фестиваля Craft Depot сопутствовали как минимум два фактора: ресурс организаторов и, разумеется, погода! В этот день в Москве установилась солнечная погода с комфортными 22 0 С. И при организованных развлечениях, музыке и обилию уличной еды многочисленной публике было чем заняться.

Hop Mango Flash от ALCHEMIST BREW LAB закончился на экваторе мероприятия. И пивовар Сергей Матвеев любезно помогал своему соседу по павильону разливать два сорта пива.

Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp