Блоггер-тур в Курск. Часть 1

Новости

К списку новостей

Блоггер-тур в Курск. Часть 1

Когда школьная лихорадка понемногу стихла, и очередной сезон заявил о себе непогодой, самое время вспомнить о жарких июльских днях на полях Черноземья. О том, как проходила в регионе уборка урожая зерновых своевременно написали @Павел Егоров и @Александр Иджон.

Когда школьная лихорадка понемногу стихла, и очередной сезон заявил о себе непогодой, самое время вспомнить о жарких июльских днях на полях Черноземья. О том, как проходила в регионе уборка урожая зерновых своевременно написали @Павел Егоров и @Александр Иджон. Мы же этой видео новостью хотим напомнить о том, как в разгар страды в Курске высадился мощный десант из двух пивных блоггеров, трех съемочных бригад, одного директора пивоваренного завода и двух фоторепортеров с целью, как писал в своем блоге @Павел Егоров «… ознакомления с современным состоянием производства пивоваренного ячменя и солода в России».

У всех участников тура были свои задачи: группа из Воронежа, директор по связям с общественностью Добрынина Ольга и фотограф Эськова Оксана готовили материал к выпуску первого номера журнала "Вкус"; директор пивоварни «Артель» Вячеслав Жуйко «…поехал в Курск, чтобы посмотреть, как убирается ячмень, из которогоделают наш солод, и убедиться в его качестве»; пилот и оператор из Казани делали облет на бесподобном октокоптере, оператор с ассистентом из Москвы снимали корпоративный фильм с земли, а Павел Егоров с Александром Иджоном разбирались, что же все таки убирают на полях «Русского ячменя», пшеницу или ячмень?



В следующей публикации на тему блоггер тура мы сообщим вам о результатах, и продемонстрируем корпоративный ролик «Грейнрус».


Другие новости
Выделите фразу и нажмите Ctrl + Enter, если нашли ошибку на странице
WhatsApp